ايفادات شهر شباط 2015 / شعبة التدريب والتطوير

بواسطة عدد القراءات : 7299
حجم الخط: Decrease font Enlarge font

ت

 

أسماء الموفدين

العنوان

الوظيفي

 

اسم الدائرة

 

اسم الدولة

 

رقم المناقصة/او المشروع/ أو الدعوة

 

رقم الأمر الإداري/ تاريخ الأمر

الإداري

1

امال عبد الرزاق جاسم

ر.مهندسين

مديرية بلدية البصرة

الامارات

الاطلاع على مواصفات تبليط الارصفة الحديثة

1981 في 1/2/2015

2

حنان عبد الله هجول

مهندس

مديرية بلدية البصرة

     

3

محمد خلف كرنوت

ر.م اقدم

قسم ادارة المشاريع

 

 

 

4

ماجد حامد مشكور

قانوني

لجان الاحالة

فرنسا

م 81/ديوان

2197 في 3/2/2015

5

غيداء نجم عبود

رئيس مهندسين

قسم الهندسة

 

 

 

6

زهراء عدنان عون

مهندس

قسم الهندسة

 

 

 

7

عباس فاضل حسب

م.ر مهندسين

مديرية توزيع كهرباء البصرة

 

 

 

8

صلاح نوري محمد

مدير فني اقدم

مديرية توزيع كهرباء البصرة

 

 

 

9

محمد عبد الامير جاسم

م.ملاحظ فني

مديرية توزيع كهرباء البصرة

 

 

 

10

ضاحي محمود جبار

مهندس اقدم

مديرية توزيع كهرباء البصرة

 

 

 

11

ارشد عبد الامير لازم

مهندس

مديرية توزيع كهرباء البصرة

 

 

 

12

رغد غازي سعدون

ر.مبرمجين

مديرية توزيع كهرباء البصرة

 

 

 

13

سعاد حسن حميد

مهندس

قسم الهندسة

 

 

 

14

نور ابراهيم فارس

مهندس

قسم الهندسة

 

 

 

15

خضر كاظم خضير

مبرمج

قسم الهندسة

 

 

 

16

خضير مطشر طيب

مهند زراعي

مديرية زراعة البصرة

مصر

م 1/4 زراعة

3237 في 17/2/2015

17

لبنى علي سهو

مهند زراعي

مديرية زراعة البصرة

 

 

 

18

حيدر ماجد هادي

مهند زراعي

مديرية زراعة البصرة

 

 

 

19

طارق جعفر الحمداني

طبيب عيون

م.الصدر التعليمي

المانيا

م8/5/ص صحة

4141 في 23/2/2015

20

احمد محمد عبود

طبيب عيون

م.البصرة العام

 

 

 

21

زينب كامل عباس

طبيب عيون

م.الموانئ العام

 

 

 

22

خالد شاتي شهوان

طبيب عيون

م.الفيحاء العام

 

 

 

23

احمد عبود

طبيب عيون

م.المدينة العام

 

 

 

24

محمد عبد الخالق هادي

طبيب عيون

م.الصدر التعليمي

 

 

 

25

مصطفى يحيى صالح

طبيب عيون

م.الصدر التعليمي

 

 

 

26

عماد شاكر

طبيب عيون

م.الصدر التعليمي

 

 

 

27

مثال محمد الشريدة

طبيب عيون

م.البصرة العام

 

 

 

28

حميد زبون

طبيب عيون

م.الزبير العام

 

 

 

29

رويدة علي عبد الكريم

مهندسة

الورشة المركزية

 

 

 

30

هيفاء كاظم مظلوم

مهندسة

م.الصدر التعليمي

 

 

 

31

سهام عباس زبيدي

دبلوم فني

الرشة المركزية

 

 

 

32

هاندان عبد الخالق عبد الودود

دبلوم فني

مركز الدائرة

 

 

 

33

عمار نجيب منخي

دبلوم صناعة

الورشة المركزية

 

 

 

34

صباح نارس عاتي

دبلوم صناعة

م.الموانئ العام

 

 

 

35

حيدر عبد المهدي محسن

دبلوم صناعة

م.البصرة العام

 

 

 

36

فادية عبد الحسن عبد علي

مهندسة

ديوان المحافظة