اسماء الفائزين بدرجات التعيين على ملاك مديرية العمل والشؤون الاجتماعية

بواسطة عدد القراءات : 331523
حجم الخط: Decrease font Enlarge font
اسماء الفائزين بدرجات التعيين على ملاك مديرية العمل والشؤون الاجتماعية

 

استنادا لمصادقة السيد محافظ البصرة على اصل قوائم الفائزين بدرجات التعيين على ملاك مديرية العمل والشؤون الاجتماعية.

مع اعطاء مدة خمسة ايام للاعتراض اعتبارا من تاريخ نشر الاعلان.

يكون الاعتراض عن طريق البريد الالكتروني objections@basra.gov.iq مع ذكر( الاسم الرباعي واللقب والتخصص مع سبب الاعتراض). 

ملاحظة:اذا كانت المعلومات في الاعتراض غير دقيقة تهمل. 

 

محافظة البصرة

     

لجنة التعينات

     

الفائزين بالتعيين

حارس اول

العدد/1

 

 

 

 

 

 

ت

الاسم الثلاثي

التحصيل الدراسي

الاختصاص

 
 

1

احمد حبيب محمد

ابتدائية

 

 

محافظة البصرة

     

لجنة التعينات

     

الفائزين بالتعيين

م. محاسب/4

مدقق/1

 
         

ت

الاسم الثلاثي

التحصيل الدراسي

الاختصاص

 
 

1

حسن عبدالحافظ عباس

بكالوريوس

محاسبة

 

2

احمد عبدالزهرة خلف

بكالوريوس

محاسبة

 

3

وسن عبدالقادر خضير

بكالوريوس

محاسبة

 

4

ظاهر حبيب باهض

بكالوريوس

محاسبة

 

5

خالد شهيد ترياك

بكالوريوس

محاسبة

 
         

محافظة البصرة

     

لجنة التعينات

     

الفائزين بالتعيين

موظف خدمة

العدد/24

 
         

ت

الاسم الثلاثي

التحصيل الدراسي

الاختصاص

 
 

1

حيدر عبدالحسين قاسم

يقرا ويكتب

 

 

2

بشير ساجت خضير

يقرا ويكتب

 

 

3

يوسف علاء حسن

يقرا ويكتب

 

 

4

مزعل علي مزعل

ابتدائية

 

 

5

عباس علي عبدالواحد

يقرا ويكتب

 

 

6

عباس خضير عباس

يقرا ويكتب

 

 

7

سيف عبدالله محمد

يقرا ويكتب

 

 

8

كاظم قاسم عجيل

يقرا ويكتب

 

 

9

حسن محمد كاظم

يقرا ويكتب

 

 

10

علي وليد خليل

يقرا ويكتب

 

 

11

حيدر جاسب شايع

يقرا ويكتب

 

 

12

سليمه سامي ناصر

يقرا ويكتب

 

 

13

زينب جبار انعيمة

يقرا ويكتب

 

 

14

صفاء حامد حسن

يقرا ويكتب

 

 

15

احلام نعيم سالم

يقرا ويكتب

 

 

16

احمد حكيم ناصر

ابتدائيه

 

 

17

هيثم عباس جبر

يقرا ويكتب

 

 

18

صالح مهدي موسى

يقرا ويكتب

 

 

19

جلال سجاد موسى

يقرا ويكتب

 

 

20

حيدر عبد علي عبد

ابتدائيه

 

 

21

كاظم عرب كاظم

ابتدائية

 

 

22

رضوان هونة محمد

بدون مؤهل

 

 

23

جميل عبد الرحمن

اعدادية

 

 
         

محافظة البصرة

     

لجنة التعينات

     

الفائزين بالتعيين

حرفي

العدد/5

 
         

ت

الاسم الثلاثي

التحصيل الدراسي

الاختصاص

 
 

1

رامي محمد عباس

متوسطة

 

 

2

كرار عبدالكاظم سلمان

ابتدائية

 

 

3

اسيل عبدالله غضبان

متوسطة

 

 

4

زينب ابراهيم محمد

اعدادية

 

 

5

محمد كاظم مهدي

ابتدائية

 

 
         

محافظة البصرة

     

لجنة التعينات

     

الفائزين بالتعيين

سائق ثالث

العدد/3

 
         

ت

الاسم الثلاثي

التحصيل الدراسي

الاختصاص

 
 

1

حسين سالم قاسم

متوسطة

 

 

2

بلال خالد عبود

اعدادية

 

 

3

فهمي عبدالله عاتي

متوسطة

 

 
         

محافظة البصرة

     

لجنة التعينات

     

الفائزين بالتعيين

معاون ملاحظ

العدد/4

 

ت

الاسم الثلاثي

التحصيل الدراسي

الاختصاص

 
 

1

تمارة خزعل عبدالحسين

بكالوريوس

تقنيات ادارة اعمال

 

2

سعد عبدالعزيز عجمي

بكالوريوس

ادارة اعمال

 

3

نور سالم عبدالله

بكالوريوس

ادارة اعمال

 

4

امجد سامي ناصر

بكالوريوس

ادارة اعمال

 
         

محافظة البصرة

     

لجنة التعينات

     

الفائزين بالتعيين

معاون مبرمج

العدد/2

 
         

ت

الاسم الثلاثي

التحصيل الدراسي

الاختصاص

 
 

1

علي عبدالحسين رحيم

بكالوريوس

علوم حاسبات

 

2

مصطفى صلاح لازم

بكالوريوس

علوم حاسبات

 
         

محافظة البصرة

     

لجنة التعينات

     

الفائزين بالتعيين

معلم خامس

العدد/ 15

 

ت

الاسم الثلاثي

التحصيل الدراسي

الاختصاص

 
 

1

مروة محمد علي

دبلوم

علوم / رياضيات

 

2

ضحى محسن عبدالصمد

دبلوم

انكليزي

 

3

كوثر كاظم عبود

دبلوم

رياضيات

 

4

رانية جبار علاوي

دبلوم

رياضيات

 

5

نور محمد عبد

دبلوم

رياضيات

 

6

سارة جبار محمد

دبلوم

رياضيات

 

7

مروة عباس جابر

دبلوم

رياضيات

 

8

ليلى جاسم محمد

دبلوم

عربي/اجتماعيات

 

9

بان هاشم جعفر

دبلوم

فنون

 

10

ريهام باسل ابراهيم

دبلوم

رياضيات

 

11

مهند حامد حسين

دبلوم

محاسبة

 

12

اسماء صبيح داود

دبلوم

عربي/اجتماعيات

 

13

زينة رياض جعفر

دبلوم

فنون

 

14

سارة ظافر لفتة

دبلوم

عربي/اجتماعيات

 

15

زهراء قاسم سالم

دبلوم

رياضيات

 
         

محافظة البصرة

     

لجنة التعينات

     

الفائزين بالتعيين

فني

العدد/ 9

 

ت

الاسم الثلاثي

التحصيل الدراسي

الاختصاص

 
 

1

ليث عبدالكريم عبدالح

دبلوم

تقني/ميكانيك

 

2

بشير عبدالامير داود

دبلوم

تقني/الكترون

 

3

عادل علي شاكر

دبلوم

تقني/تبريدوتكييف

 

4

ازهر ماجد جمعه

دبلوم

كهرباء

 

5

شيرين خليل ابراهيم

دبلوم

بناء وانشاءات

 

6

سيف عبدالهادي حسين

دبلوم

كهرباء

 

7

ضياء سمير صباح

دبلوم

الكترونيك

 

8

علي حنيف راهي

دبلوم

ميكانيك

 

9

احمد كريم نافل

دبلوم

بناء وانشاءات

 
         

محافظة البصرة

     

لجنة التعينات

     

الفائزين بالتعيين

مدرس رابع

العدد/6

 

ت

الاسم الثلاثي

التحصيل الدراسي

الاختصاص

 
 

1

دلال محسن عبدالقادر

بكالوريوس

اداب/لغة عربيه

 

2

احمد عبدالزهرة محمد

بكالوريوس

اداب/ترجمه

 

3

سوزان كاظم غضبان

بكالوريوس

اداب/لغة انكليزية

 

4

صالح سلطان عبد اللة

بكالوريوس

علوم فقه

 

5

سحر احمد مقص

بكالوريوس

اداب/عربي

 

6

رواء محسن عبدالزهرة

بكالوريوس

تربية/فيزياء

 
         

محافظة البصرة

     

لجنة التعينات

     

الفائزين بالتعيين

م . مهندس

العدد/5

 

ت

الاسم الثلاثي

التحصيل الدراسي

الاختصاص

 
 

1

يوسف هاني يوسف

بكالوريوس

هندسة/مدني

 

2

امجاد مؤيد عبدالسلام

بكالوريوس

زراعة

 

3

سرمد منذر عبدالجليل

بكالوريوس

زراعة

 

4

نورشاكر عبد اللطيف

بكالوريوس

هندسة/كهرباء

 

5

 ساجدة عباس طالب

بكالوريوس

هندسة/كهرباء

 
         

محافظة البصرة

     

لجنة التعينات

     

الفائزين بالتعيين

م.باحث

العدد/17

 

ت

الاسم الثلاثي

التحصيل الدراسي

الاختصاص

 
 

1

الاء خيرالله عبدالزهرة

بكالوريوس

اداب/فلسفة

 

2

ايات محمد علي

بكالوريوس

اداب/فلسفة

 

3

عفاف راضي مبارك

بكالوريوس

اداب/فلسفة

 

4

دنا عباس عبادي

بكالوريوس

اداب/فلسفة

 

5

كوثر محمد خلف

بكالوريوس

اداب/فلسفة

 

6

فاطمة عبد حاجم جبر

بكالوريوس

تربية/علوم نفسية

 

7

زينب عبدالكاظم محمد

بكالوريوس

اداب/فلسفة

 

8

ميساء جاسم حمادي

بكالوريوس

اداب/فلسفة

 

9

زينب جواد كاظم مغامس

بكالوريوس

اداب/فلسفة

 

10

حسنين جاسم غضبان

بكالوريوس

اداب/فلسفة

 

11

ذو الفقار جمعه كاظم

بكالوريوس

اداب/تاريخ

 

12

يوسف نجم عبود

بكالوريوس

اداب/فلسفة

 

13

ياسر عبدالباسط سلطان

بكالوريوس

اداب/فلسفة

 

14

ايمان رحم عفلوك

بكالوريوس

اداب/فلسفه

 

15

نور الهدى عصام

بكالوريوس

اداب /فلسفة

 

16

ايمان غالي هاشم

بكالوريوس

اداب/فلسفة

 

17

غفران كاظم جعاز

بكالوريوس

اداب/فلسفة

 
         

محافظة البصرة

     

لجنة التعينات

     

الفائزين بالتعيين

م.امين مخزن

العدد/2

 

ت

الاسم الثلاثي

التحصيل الدراسي

الاختصاص

 
 

1

محمد قاسم احمد

بكالوريوس

ادارة اعمال

 

2

ابتسام حافظ فاضل

بكالوريوس

علوم مالية ومصرفية