ايفادات شهر شباط 2015 / شعبة التدريب والتطوير
ت |
أسماء الموفدين |
العنوان الوظيفي |
اسم الدائرة |
اسم الدولة |
رقم المناقصة/او المشروع/ أو الدعوة |
رقم الأمر الإداري/ تاريخ الأمر الإداري |
1 |
امال عبد الرزاق جاسم |
ر.مهندسين |
مديرية بلدية البصرة |
الامارات |
الاطلاع على مواصفات تبليط الارصفة الحديثة |
1981 في 1/2/2015 |
2 |
حنان عبد الله هجول |
مهندس |
مديرية بلدية البصرة |
|||
3 |
محمد خلف كرنوت |
ر.م اقدم |
قسم ادارة المشاريع |
|
|
|
4 |
ماجد حامد مشكور |
قانوني |
لجان الاحالة |
فرنسا |
م 81/ديوان |
2197 في 3/2/2015 |
5 |
غيداء نجم عبود |
رئيس مهندسين |
قسم الهندسة |
|
|
|
6 |
زهراء عدنان عون |
مهندس |
قسم الهندسة |
|
|
|
7 |
عباس فاضل حسب |
م.ر مهندسين |
مديرية توزيع كهرباء البصرة |
|
|
|
8 |
صلاح نوري محمد |
مدير فني اقدم |
مديرية توزيع كهرباء البصرة |
|
|
|
9 |
محمد عبد الامير جاسم |
م.ملاحظ فني |
مديرية توزيع كهرباء البصرة |
|
|
|
10 |
ضاحي محمود جبار |
مهندس اقدم |
مديرية توزيع كهرباء البصرة |
|
|
|
11 |
ارشد عبد الامير لازم |
مهندس |
مديرية توزيع كهرباء البصرة |
|
|
|
12 |
رغد غازي سعدون |
ر.مبرمجين |
مديرية توزيع كهرباء البصرة |
|
|
|
13 |
سعاد حسن حميد |
مهندس |
قسم الهندسة |
|
|
|
14 |
نور ابراهيم فارس |
مهندس |
قسم الهندسة |
|
|
|
15 |
خضر كاظم خضير |
مبرمج |
قسم الهندسة |
|
|
|
16 |
خضير مطشر طيب |
مهند زراعي |
مديرية زراعة البصرة |
مصر |
م 1/4 زراعة |
3237 في 17/2/2015 |
17 |
لبنى علي سهو |
مهند زراعي |
مديرية زراعة البصرة |
|
|
|
18 |
حيدر ماجد هادي |
مهند زراعي |
مديرية زراعة البصرة |
|
|
|
19 |
طارق جعفر الحمداني |
طبيب عيون |
م.الصدر التعليمي |
المانيا |
م8/5/ص صحة |
4141 في 23/2/2015 |
20 |
احمد محمد عبود |
طبيب عيون |
م.البصرة العام |
|
|
|
21 |
زينب كامل عباس |
طبيب عيون |
م.الموانئ العام |
|
|
|
22 |
خالد شاتي شهوان |
طبيب عيون |
م.الفيحاء العام |
|
|
|
23 |
احمد عبود |
طبيب عيون |
م.المدينة العام |
|
|
|
24 |
محمد عبد الخالق هادي |
طبيب عيون |
م.الصدر التعليمي |
|
|
|
25 |
مصطفى يحيى صالح |
طبيب عيون |
م.الصدر التعليمي |
|
|
|
26 |
عماد شاكر |
طبيب عيون |
م.الصدر التعليمي |
|
|
|
27 |
مثال محمد الشريدة |
طبيب عيون |
م.البصرة العام |
|
|
|
28 |
حميد زبون |
طبيب عيون |
م.الزبير العام |
|
|
|
29 |
رويدة علي عبد الكريم |
مهندسة |
الورشة المركزية |
|
|
|
30 |
هيفاء كاظم مظلوم |
مهندسة |
م.الصدر التعليمي |
|
|
|
31 |
سهام عباس زبيدي |
دبلوم فني |
الرشة المركزية |
|
|
|
32 |
هاندان عبد الخالق عبد الودود |
دبلوم فني |
مركز الدائرة |
|
|
|
33 |
عمار نجيب منخي |
دبلوم صناعة |
الورشة المركزية |
|
|
|
34 |
صباح نارس عاتي |
دبلوم صناعة |
م.الموانئ العام |
|
|
|
35 |
حيدر عبد المهدي محسن |
دبلوم صناعة |
م.البصرة العام |
|
|
|
36 |
فادية عبد الحسن عبد علي |
مهندسة |
ديوان المحافظة |
|
|
|